Меню

Медицинские сестры нашего центра

Медицинские сестры МЦ «Диагност Кидс» обладающие добротой, отзывчивостью, чуткостью и милосердием, ежедневно помогают сотням пациентам на пути к выздоровлению!

Мы ответственно подходим к подбору персонала. У нас работают понимающие и вежливые медсёстры, которые не допускают ошибок и неточностей.

Высокий уровень обслуживания в МЦ «Диагност Кидс» − во многом заслуга нашей сестринской службы.

Если врач назначил процедуры, с которыми Вы сами не можете справиться, на помощь всегда придут внимательные, знающие свое дело медицинские сестры.

Вы можете воспользоваться их услугами как в стенах нашей клиники, так и вызвать на дом. Сестра приедет в удобное для Вас время, выполнит все назначения врача грамотно и сделает процесс Вашего выздоровления удобным и комфортным.

«Диагност Кидс» гарантирует безопасность вашего ребёнка и комфортную сдачу анализов.

Медсестры проведут все необходимые манипуляции безболезненно и быстро. За счёт комфортной обстановки в детском медицинском центре, ребёнок будет находиться в спокойной атмосфере, тем самым вы сможете избежать лишних переживаний. 

В процедурном кабинете выполняют следующие манипуляции:

Все медицинские манипуляции, предоставляемые в нашем процедурном кабинете, выполняются как по назначению врачей нашего медицинского центра, так и по назначению врачей других клиник.

  • Забор анализов на лабораторное исследование.
  • Определение сахара крови глюкометром.
  • Подкожное введение лекарственных препаратов.
  • Внутримышечное введение лекарственных препаратов.
  • Внутривенное введение лекарственных препаратов.
  • Внутривенное капельное вливание.