Меню

Справки для детей

Детский медицинский центр «Диагност Кидс» предлагает услуги по оформлению справки в школу, детский сад, бассейн.

Выдавать медицинские справки для школы могут как государственные, так и частные организации. Мы предлагаем быстрое и без лишних проблем получение необходимых справок.

Наши специалисты внимательно осмотрят ребенка, проведут диагностику и возьмут анализы, чтобы убедиться, что ваш ребенок здоров и готов к обучению.

Справка в школу

Справка для посещения начальной и средней школы – важный документ, подтверждающий здоровье ребенка. Если ребенок пропускал занятия более двух дней, потребуется справка. Единая форма таких медицинских справок утверждена Министерством Здравоохранения и может быть получена в муниципальной поликлинике. Однако, очереди и нахождение в окружении больных людей могут представлять определенные риски.

Справка в детский сад

Детский медицинский центр “Диагност Кидс” предоставляет возможность оформления медицинской справки и для детского сада с минимальными затратами времени и усилий. Вам нужно просто привести своего ребенка к нам в центр, где вас примет квалифицированный детский врач. После осмотра, проведения анализов и необходимых процедур, врач выдаст медицинскую справку, заверенную его подписью и печатью учреждения.

Справка в бассейн

Бассейн — место, где легко можно подхватить заболевание, вызванное бактериями, вирусами или грибками. Поэтому перед походом нужно проверить состояние здоровья ребенка, чтобы удостовериться, что он не является носителем инфекций.

Ребенку необходим осмотр педиатра. Также детям для получения справки обязательно нужно сдать анализы. Поэтому врач во время приема выпишет направление на анализ соскоба на энтеробиоз и только после получения результатов отдаст родителям соответствующий документ.