Меню

Анализы лаборатории Инвитро

Детский центр Диагност Кидс предлагает провести анализы лаборатории ИНВИТРО на базе одной клиники. Забота о здоровье ребенка начинается с своевременной диагностики, предотвращения заболеваний. Регулярный мониторинг данных полученных при сдаче анализов способствует предотвращению развития заболеваний на 30-50%. Это очень важно для развивающегося детского организма.

Основные направления анализов лаборатории ИНВИТРО, которые можно сдать в медицинском центре Диагност Кидс:

  1. Анализы гематологического и обще клинического характера.
  2. Микробиологические исследования.
  3. Биохимическое исследование состава крови на поиск инфекций и патологических состояний.
  4. Выявление маркеров воспалительных процессов и аутоиммунных болезней.
  5. Определение генетического кода, наследственных патологий.
  6. Гистологический анализ.
  7. Диагностика и выявление паразитарных инвазий.
  8. Определение гормонального фона, оценка развития организма.

Это лишь основные направления анализов лаборатории ИНВИТРО, с которыми нам приходится иметь дело. Список наших возможностей и предложений гораздо шире. Уточнить полный список услуг, их стоимость можно на сайте или связавшись по телефону. Центр Диагност Кидс нацелен на предоставление комплексных и качественных медицинских услуг в одном месте. Анализы, консультации, обследования и многое другое.

Пять причин сдать анализы в центре Диагност Кидс

  1. Современное оборудование для анализов, диагностики, лечения заболеваний. Укомплектованный штат врачей с опытом работы от 5 лет.
    Точность и достоверность результатов анализов по всем группам исследований.
  2. Удобное обслуживание. Действует электронная запись через сайт и по телефону. У нас нет и очереди, ожидания. Планируйте свое время как вам нравится. Получите предварительный талон и прием в точно назначенное время.
  3. Огромный перечень доступных анализов. Мы экономим ваше время, финансы. Проходите нужные анализы в одном месте по раздельности или в пакетной форме.
  4. Оценка и результаты в точно обозначенный срок согласно типу исследования.
  5. Полная поддержка клиентов. Не только сообщим результаты анализов, но и предоставим расшифрованную информацию в понятной форме.
    Опытные врачи-консультанты объяснят полученные данные, дадут рекомендации, ответят на возникшие вопросы. Мы заинтересованы в том, чтобы обследование было полезным, имело под собой практический смысл.

Ждём ваших звонков и обращений. Детское здоровье требует повышенного внимания и своевременных мер во избежание дополнительных рисков.