Меню

Детский кардиолог

Детский кардиолог в медицинском центре Диагност Кидс всегда готов принять вашего ребенка для профилактического обследования или для решения проблем со здоровьем. Сердце – самый важный орган, поэтому получать своевременную информацию и диагностические данные о его функционале, развитии очень важно в случае с детским организмом для предотвращения сложностей со здоровьем в будущем.

В каких случаях необходимо обратиться к кардиологу?

– ребенок плохо набирает вес;
– есть жалобы на слабость, быструю утомляемость;
– присутствует одышка, синдром затрудненного дыхания;
– периодически отмечаются отклонения в артериальном давлении;
– присутствуют отеки на теле;
– у ребенка в состоянии покоя отмечается учащённое сердцебиение.

Далеко не всегда подобные случаи указывают на проблему с сердцем, но лучше будет если врач осмотрит ребенка, проведет необходимые процедуры для уточнения клинической картины.

Какие услуги оказывает детский кардиолог в центре Диагност Кидс?

1. Профессиональный осмотр околосердечной зоны. Оценка и проверка таких параметров как пульсация периферических сосудов, выявление величины верхушечного толчка границ сердца.

2. Измерение регулярных кардиологических параметров: пульс, давление.

3. Проведение процедур ЭХО-КГ и ЭКГ с нагрузкой.

4. Исследование сосудов на компьютерной аппаратуре.

Преимущества посещения детского кардиолога в центре Диагност Кидс

1. Экспертная оценка, обследования, консультация от врачей высшей категории с практикой ведения медицинской деятельности от 5 лет.

2. Современное, точное сертифицированное оборудование для получения объективных и быстрых результатов.

3. Весь перечень медицинских услуг по сердечно-сосудистой системе в одном месте. Проходите консультирование, обследование, анализы, лечение на базе центра Диагност Кидс у 1-2 врачей.

4. Удобная запись и предоставление услуг. К нам всегда возможно записаться заблаговременно на прием через сайт или по телефону. Приезжайте на приём в удобное для себя и ребенка время. Без очереди и длительного ожидания.

5. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Врач составит персональный план для обследования, анализов если они необходимы. Найдем и выявим проблемы, если они есть в кратчайший срок.

Детское здоровье требует внимательного отношения, своевременных мер. Сердце должно работать как полагается. Центр Диагност Кидс – своевременная диагностика и помощь маленьким пациентам в области кардиологии.

Статья

Детский эндокринолог

Детская эндокринология специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний, связанных с железами

Читать »